Меган Рапино — о поражении в полуфинале ОИ-2020: Это отстой. Просто ужасно!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

Нападающая сборной США по футболу Меган Рапино отреагировала на поражение от Канады (0:1) в полуфинале Олимпийских игр-2020 в Токио. Рапино является олимпийской чемпионкой Лондона-2012.

«Это отстой. Просто ужасно! Не лучший наш матч, не лучший турнир. С канадками у нас не получилось ничего. Слишком много ошибок с нашей стороны. Это сложно принять. У них был один удар в створ и пенальти. Не думаю, что я когда-то проигрывала Канаде, так что от этого еще хуже», — приводит слова Рапино Insider.

В матче за 3-е место сборная США сыграет с австралийками, которые в своем полуфинале уступили команде Швеции (0:1). Встреча за бронзу состоится 5 августа и начнется в 11:00 мск. Финал запланирован на 6 августа (начало — в 5:00).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Меган Рапино — о поражении в полуфинале ОИ-2020: Это отстой. Просто ужасно!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.