Медведева: в своей работе ценю возможность чувствовать себя особенной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о преимуществах своей профессии и сообщила, сколько тратит времени на уход за телом.

«В первую очередь я ценю возможность реализовываться и чувствовать себя особенной. Потому что мало кто в мире может делать такие вещи, которые делаем мы — профессиональные фигуристы. В этом плане я, конечно же, очень горжусь своей профессией. Я действительно много времени уделяю себе, своему внешнему виду. Уходит на это в среднем 2-2,5 часа в день. И я очень кайфую от этого, потому что именно в это время я действительно отдыхаю», — сказала Медведева в интервью журналу L’Officiel.

Медведева начинала свою карьеру под руководством Этери Тутберидзе. С 2018 по 2020 годы тренировалась под руководством Брайана Орсера в канадском Торонто. В сентябре 2020-го было официально объявлено о возвращении фигуристки к Тутберидзе.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы.

Также российская фигуристка является серебряным призёром чемпионата Европы. Медведева — двукратная чемпионка России, бронзовый призёр чемпионата России, двукратная победительница финалов Гран-при.

Загитова так и не раскрылась как личность, а Медведева создала прецедент: кто из них добился большего после Пхенчхана-2018?«Первый канал» показал, как Медведева восстанавливается после травмы спины

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева: в своей работе ценю возможность чувствовать себя особенной», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.