Медведева: давно хотела кататься под Muse и «Мемуары гейши»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Серебряная призерка Олимпиады Евгения Медведева рассказала о работе над программами для нового сезона:

«Мы проделали потрясающую работу. Я на неделю ездила в США (для работы над произвольной). В день мы работали по 7-8 часов: 3 часа индивидуально с Ше-Линн (постановщица программы – прим.ред.), а потом я много занималась самостоятельно, на льду и в зале.

Я очень довольна выбором музыки, уже долгое время мне хотелось поставить программы под Muse и «Мемуары гейши». Особенно «Мемуары» – раньше чувствовала, что еще не достаточно взрослая, чтобы передать характер этой музыки. Но сейчас я в том возрасте и душевном состоянии, когда смогу донести до зрителей то, что хочу», – поделилась мыслями фигуристка.

Короткую программу под песню Exogenesis Symphony группы Muse Медведевой поставил Илья Авербух, а произвольную под саундтрек из фильма «Мемуары гейши» – Ше-Линн Бурн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева: давно хотела кататься под Muse и «Мемуары гейши»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.