Медведева вернулась в Россию и прошла тестирование на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Российская фигуристка Евгения Медведева вернулась на родину. Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания России Александр Коган.

Ранее двукратная чемпионка мира находилась в Японии, где должна была выступить на одном из шоу. Его отменили по причине пандемии коронавируса.

Двукратный серебряный призер Олимпиады-2018, вернувшись в Россию, прошла тестирование на коронавирус.

«Евгения Медведева прилетела в Москву, сдала тесты на коронавирусную инфекцию, которые были отрицательными. Сейчас Женя находится на самоизоляции. Как только она закончится, фигуристка планирует вернуться на лед», — приводит слова Когана ТАСС.

Медведева находилась в Японии с начала апреля.

На чемпионате России в Красноярске спортсменке не удалось занять высокое место. Медведева снялась с турнира из-за проблем с ботинком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева вернулась в Россию и прошла тестирование на коронавирус», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.