Медведева высказалась по поводу своего участия в новом сезоне «Ледникового периода»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева отметила, что примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале. По словам спортсменки, она будет выступать в паре с рэпером и видеоблогером Даней Милохиным.

«Начала изучать парное катание ради эксперимента. Илья Авербух предложил сыграть Китти в его шоу «Анна Каренина» в паре с Александром Энбертом. Было ли страшно? Скорее, нет, было интересно, это совсем другое катание.

Своего партнера в «Ледниковом периоде» Даню Милохина мне пока тяжело оценивать», — цитирует Медведеву сайт Первого канала.

Первый выпуск шоу «Ледниковый период-2021» можно будет посмотреть 2 октября в 17:30 мск. Ведущими вновь будут Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Напомним, Евгения вернулась в группу Тутберидзе в сентябре 2020 года.

Ранее одна из журналисток, задавая вопрос, отметила, что Медведева покинула профессиональный спорт. Фигуристка сообщила, что такого заявления от нее не поступало.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года. Она заняла второе место в женском одиночном катании и в командных соревнованиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева высказалась по поводу своего участия в новом сезоне «Ледникового периода»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.