Медведева назвала свой пример для подражания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2019 года

Российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала в своем Instagram фотографию с мамой, в которой поздравила ее с днем матери, заявив, что она является для спортсменки героем нашего времени, примером, другом, героем помощником и мотиватором.

«Хочу поздравить всем мам! Лично для меня мама – главный человек в жизни, и я надеюсь, что она всегда будет здорова и счастлива! Ну а я постараюсь помогать ей во всем. Давайте вместе поздравим наших мам в комментариях, отмечая их аккаунты. Вот моя мама не очень любит Instagram и тут не зарегистрирована», — написала фигуристка.

https://www.instagram.com/p/B5Qnd6oK3m1/

В текущем сезоне работающая под руководством канадского тренера Брайана Орсера фигуристка не сумела попасть в финал серии Гран-при, провалив свой первый этап — Skate Canada, где заняла пятое место. При этом на втором этапе, в котором приняла участие, Кубке Ростелекома, она откатала без ошибок, заняв второе место после ученицы Этери Тутберидзе Александры Трусовой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева назвала свой пример для подражания», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.