Медведева посоветовала оскорбляющим Туктамышеву болельщикам «закрыть пищалку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2019 года

Российская фигуристка Евгения Медведева поддержала Елизавету Туктамышеву после критики, обрушившейся на спортсменку за пародийное видео.

12 декабря на YouTube-канале Туктамышевой появился ролик «Чудо-Женщины. Промо к чемпионату России в Красноярске. Пародия на трейлер к фильму «Чудо-Женщина 1984», в котором, в частности, высмеивалась Медведева.

Туктамышева выступила с заявлением, в котором обвинила в публикации бывшего агента, который шантажирует девушку. Сама же спортсменка не имеет доступа к этому каналу.

Поклонники Медведевой начали критиковать чемпионку мира 2015 года, после чего Евгения поддержала подругу.

«Лиза, все будет хорошо! А всем умникам, которые наезжают на нее, лучше закрыть пищалку. Не трогайте и не осуждайте человека за то, чего она не делала», — написала Медведева в комментариях к посту Туктамышевой в Instagram.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева посоветовала оскорбляющим Туктамышеву болельщикам «закрыть пищалку»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.