Медведева стала шить маски для борьбы с коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2020 года

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала и показала как борется с коронавирусом.

«Я сделала уже две [маски]. Вирус крупный, и такая маска должна его фильтровать. Будьте осторожны и мойте руки», — написала Медведева.

Напомним, ранее был отменен чемпионат мира по фигурному катанию 2020 года, который должен был пройти с 16 по 22 марта в Канаде.

В России зафиксированы 59 случаев заражения людей коронавирусом. Восемь из них успешно вылечились, смертельных случаев зарегистрировано не было.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведева стала шить маски для борьбы с коронавирусом», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.