Медведев: «Обязательно пойду на Rammstein. Музыканты приглашены на матч «Зенит» — «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2019 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев выразил уверенность, что домашний стадион его клуба будет готов к матчу четвертого тура чемпионата России против «Краснодара». При этом днем ранее на арене выступит немецкая рок-группа Rammstein.

«Если бы не были уверены, что успеем подготовить стадион к игре, концерт и матч не проводились бы впритык. Весь график работ согласован со всеми участниками, инженерно-техническими службами. Музыканты группы Rammstein знают, что им делать. Мы оказываем все необходимое содействие, чтобы они как заехали, так и уехали.

Кроме того, есть требования по VAR, но даже их мы будем выполнять, чтобы технология была налажена и протестирована. IFAB (Международный совет футбольных ассоциаций) был вовремя проинформирован и вовремя дал добро на использование VAR.

На концерт обязательно пойду. Я уже встречал представителей команды Rammstein и пригласил посетить футбольный матч, если кто-то останется после выступления.

По динамике продаж у нас ожидается аншлаг на Rammstein и близкая к средней посещаемость «Газпром Арены» на матче, несмотря на позднее начало встречи», — сказал Медведев в интервью ТАСС.

Матч «Зенита» с «Краснодаром» состоится 3 августа в 21:30 (мск). Концерт немецких музыкантов запланирован на вечер 2 августа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев: «Обязательно пойду на Rammstein. Музыканты приглашены на матч «Зенит» - «Краснодар»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.