Медведев: «Плотность в турнирной таблице РПЛ добавляет перца»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о конкуренции в российской Премьер-лиге.

На данный момент лидером чемпионата страны является «Краснодар», набравший после семи туров 14 очков. Столько же баллов у «Спартака», «Ростова», «Локомотива» и «Зенита». При этом московский ЦСКА (6-е место) и тульский «Арсенал» (7-я позиция) имеют по 13 очков.

«Плотность в турнирной таблице – это отражение конкуренции, которая складывается на старте чемпионата. Это добавляет перца и привлекает внимание болельщиков.

Как мы ожидали и предсказывали, чемпионат будет очень интересным, непредсказуемым во многих матчах. Нас ждет очень интересная борьба», – цитирует функционера ТАСС.

Отметим, что «Зенит» является действующим чемпионом России. В минувшем сезоне команда Сергея Семака досрочно выиграла золотые медали РПЛ.

Семин о борьбе в чемпионате России: «В других странах такого нет»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев: «Плотность в турнирной таблице РПЛ добавляет перца»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.