Медведев: было очень смешно читать критику в соцсетях
22 ноября 2020 года
Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлением от выступления на Итоговом турнире ATP в Лондоне.
В решающем матче Медведев, занимающий четвёртую строчку рейтинга ATP, в трёх сетах переиграл австрийца Доминика Тима. Встреча продолжалась почти три часа.
«Работа идет, иногда она дает свои плоды, иногда нет, но было очень смешно читать комментарии и сообщения в «директ» соцсетей, что мне надо менять, как менять, и как я перестал прогрессировать», — сказал Медведев после игры.
Медведев также заявил, что в его планах отдых в Монако, где теннисист проживает на протяжении последних лет.
Напомним, что российский теннисист завоевал крупнейший титул в карьере. Лучшим результатом на турнирах серии «Большого шлема» для россиянина является выход в финал Открытого чемпионата США прошлого сезона.
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Медведев: было очень смешно читать критику в соцсетях