Медведев и Хачанов в двух сетах проиграли американской паре Крайчек/Рам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов в двух сетах проиграли американской паре Остин Крайчек/Раджив Рам (3:6, 4:6) в рамках турнира ATP Cup.

Обе пары не выполнили ни одной подачи навылет и совершили по две двойные ошибки на подаче. Медведев и Хачанов реализовали один из имевшихся брейк-поинтов, а их соперники — три из пяти.

Напомним, что ранее российские теннисисты выиграли оба своих одиночных матча: Карен Хачанов в трех сетах обыграл Тэйлора Фрица, а Даниил Медведев в двух сетах был сильнее Джона Изнера. Таким образом, итоговый счет в матче Россия — США стал 2:1.

ATP Cup

Командный турнир ATP

Россия — США 2:1

Даниил Медведев/Карен Хачанов (Россия) — Остин Крайчек/Раджив Рам (США) 3:6, 4:6.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев и Хачанов в двух сетах проиграли американской паре Крайчек/Рам», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.