Медведев и Хачанов узнали соперников по первому кругу на турнире в Роттердаме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Россияне Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов выступят на престижном теннисном турнире в Роттердаме (Нидерланды). Накануне прошла церемония жеребьевки основной сетки турнира ATP 500.

По информации официального сайта турнира, первая ракетка России и третья в мире Даниил Медведев на старте турнира сразится с Душаном Лайовичем из Сербии. Карен Хачанов получил себе в соперники швейцарца Стэна Вавринку, а вот оппонент Андрея Рублева еще неизвестен, поскольку он сыграет против одного из победителей квалификации, которая еще не завершена.

Турнир в Роттердаме запланирован на период с 1 по 7 марта.

Ранее стало известно, что в случае выхода в финал турнира Медведев обойдет испанца Рафаэля Надаля, который не будет принимать участие в турнире, и станет второй ракеткой мира. Даниил из-за отсутствия на турнире еще и Джоковича будет первым сеяным, вторым сеяным стал грек Стефанос Циципас, третьим - немец Александр Зверев. Андрей Рублев получил четвертый номер посева, Карен Хачанов - несеяный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев и Хачанов узнали соперников по первому кругу на турнире в Роттердаме», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.