Медведев переназначил еще одного кремлевского чиновника из путинской «обоймы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2008 года

Президент РФ Дмитрий Медведев назначил Александра Манжосина начальником управления главы государства по внешней политике, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля. Отметим, что кремлевский «старожил» Манжосин и ранее, еще с 2004 года возглавлял это управление. Еще в 1996 году Манжосин стал - референтом помощника президента.

Между тем премьер-министр РФ Владимир Путин своими распоряжениями назначил Дениса Мантурова и Андрея Дементьева заместителями главы Минпромторга РФ, говорится в сообщениях на сайте кабинета министров. Ранее Мантуров и Дементьев работали заместителями главы Минпромэнерго.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев переназначил еще одного кремлевского чиновника из путинской «обоймы»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.