Медведев подписал постановление о раскрытии информации в ЖКХ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2013 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведевподписал постановление о порядке предоставления лицами, оказывающимикоммунальные услуги, информации местным властям, сообщает в субботупресс-служба правительства.

Схема взаимодействия прописана в Жилищном кодексе РФ, но его регламент должно было определить правительство. «Данное постановление направлено на реализацию указанных нормЖилищного кодекса, что позволит гарантировать открытость информации всфере жилищно-коммунального хозяйства», - отмечается в сообщении.

Как цитирует ИТАР-ТАСС, «документ позволит обеспечить участниковотношений в сфере жилищно-коммунального хозяйства актуальной идостоверной информацией», а также повысит «качество управлениямногоквартирными домами и предоставляемых коммунальных услуг».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев подписал постановление о раскрытии информации в ЖКХ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.