Медведев прокомментировал победу на старте Уимблдона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход во второй круг Уимблдона. Ранее уроженец Москвы взял верх над немцем Яном-Леннардом Штруффом со счетом 6:4, 6:1, 4:6, 7:6 (7:3).

«Я был немного удивлен, что мне удалось так легко выиграть первые два сета. Хочу, чтобы все матчи были похожи на эти первые два сета, но на траве нужно быть готовым. До того, как он сломал меня в третьем сете, у него действительно не было возможностей, а потом неожиданно матч стал совершенно другим», — приводит слова Медведева официальный сайт Уимблдона.

Матч Медведева и Штруффа продлился 2 часа 32 минуты и завершился со счетом 6:4, 6:1, 4:6, 7:6 (7:3) в пользу Даниила. В активе Даниила — 14 эйсов, две двойные ошибки и 22 невынужденные ошибки. На счету Штруффа — 8 эйсов, 4 двойных и 39 невынужденных ошибок.

Во втором круге Уимблдона-2021 Даниил Медведев сыграет с победителем матча Ясутака Утияма (Япония) – Карлос Алкарас Гарфия (Испания).

Действующим чемпионом Уимблдона является первая ракетка мира серб Новак Джокович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев прокомментировал победу на старте Уимблдона», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.