Медведев является фаворитом матча с Оже-Альясимом в полуфинале US Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

В первом полуфинале мужского турнира Открытого чемпионата США по теннису сыграют Даниил Медведев и Феликс Оже-Альясим. Матч состоится 10 сентября в 22:05 по московскому времени.

Российский теннисист стабильно выступает на US Open, в третий раз подряд дойдя до стадии полуфинала. Аналитики «Бетсити» считают, что вторая ракетка мира имеет хорошие шансы на выход в финал, предлагая коэффициент 1,17 на победу Медведева. Причём самым вероятным сценарием матча является победа фаворита в трёх сетах – на этот исход выставлена котировка 2,10.

Шансы Оже-Альясима на успех в этой игре не слишком велики – на его победу «Бетсити» предлагает коэффициент 5,01. Вероятность того, что канадец сумеет выиграть хотя бы один сет в противостоянии с россиянином, эксперты «Бетсити» оценили котировкой 1,69. Ранее в пяти матчах на турнире Медведев отдал соперникам всего один сет.

Прямую трансляцию встречи Медведев – Оже-Альясим можно посмотреть на канале Eurosport, а также, на платформе Eurosport Player.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев является фаворитом матча с Оже-Альясимом в полуфинале US Open», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.