Медведев – о разгроме «Уфы»: это наш ответ результативной игре «Баварии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев после матча 9-го тура РПЛ с «Уфой» (6:0) заявил, что победа над аутсайдером турнира – это ответ «Баварии» на её разгром «Барселоны» в Лиге чемпионов (8:2).

«Видимо, подготовка к теннисному турниру St. Petersburg Open витала в воздухе, поэтому у нас сегодня теннисный счет. В футболе такой счет редко встречается, но мы же помним победу «Баварии» над «Барселоной» со счетом 8:2. Будем считать, что это наш ответ результативной игре «Баварии», – заявил Медведев.

После данного матча «Зенит» набрал 20 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. Ближайшим преследователем команды является «Спартак», который уступает питерскому клубу лишь по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведев – о разгроме «Уфы»: это наш ответ результативной игре «Баварии»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.