Медведь превратил машину американки в «спагетти» с экскрементами (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2018 года

В городе Кантон в американском штате Коннектикут медведь забрался в автомобиль местной жительницы и раскурочил его до неузнаваемости. Акт вандализма был совершен, когда хозяйка машины Линда Морэд присматривала за домом своей подруги в ее отсутствие, сообщает WFSB (Архивная копия от 9 сентября 2018 на Wayback Machine). Услышав странный шум с улицы, женщина выглянула в окно и увидела, что сигнальные огни ее машины включились, а внутри кто-то возится.

Автовладелица позвонила в экстренную службу помощи 911 и сообщила: "Я здесь одна и я думаю, что в моем автомобиле кто-то есть". Когда шум стал громче, напуганная женщина вызвала полицию, а затем снова позвонила по номеру 911, сообщив: "Теперь гудок сигналит. Это становится действительно жутким. Огни мерцают, гудок сигналит как сумасшедший. Я вижу, что кто-то перемещается в автомобиле".

Прибывшие полицейские увидели, что в машине орудует медведь. Стражи порядка открыли одну из дверей машины, и косолапый убежал в лес, оставив в салоне множество глубоких следов от своих когтей, шерсти и экскрементов, сообщается в публикации. "Это похоже на спагетти", - оценила состояние своей машины Морэд.

A story @WFSBnews first broke last night at 11.

We’ll have the 911 calls after a bear 🐻 gets stuck in a #Canton woman’s car and tears the inside apart, at 5. pic.twitter.com/jo3GhQOx9B— Kevin Galliford (@KallMeKG) 22 мая 2018 г.

Страховая компания пообещала владелице авто компенсировать ущерб. Однако женщина заявила, что больше счастлива от того, что ни она, ни медведь не пострадали в результате этого происшествия, отмечается в сообщении.

WATCH: Amazing images of how a Connecticut bear destroyed a woman's Subaru and locked itself inside @wfsbnews https://t.co/SaxIl0k1Dt @NWF @AnimalPlanet @subaru_usa pic.twitter.com/9Rphxg0Qrb— Dennis House (@DennisHouseTV) 22 мая 2018 г.

Также Морэд рассказала, что в ее машине из съестного был только один банан, но ранее в тот день она принесла к свалке мешок мусора, запах которого, вероятно, и привлек медведя к дому.

A follow-up to our #EXCLUSIVE last night -- a bear did THIS to her car after it climbed inside

Tonight, you can hear the 911 calls for help @RogerSusanin has the update, NEXT on @WFSBnews at 5 pic.twitter.com/Tv273tJ2K8— Mark Zinni (@MarkZinni) 22 мая 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Медведь превратил машину американки в "спагетти" с экскрементами (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.