Международный молодежный фестиваль народного творчества и мультимедиа «Молодая Арктика-2017» пройдет в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2017 года

С 10 по 16 июня в Москве при поддержке Минкультуры России пройдет Международный молодежный фестиваль народного творчества и мультимедиа «Молодая Арктика-2017».

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, круглый стол, выставки лучших фоторабот, показы фильмов на тему Арктики.

Фестивальными площадками станут Центральный Дом журналиста, Государственная Дума Российской Федерации, Гостиный двор, медийный центр Русского георгафического общества.

В рамках мероприятия пройдут встречи с создателями фестивальных фильмов, творческие встречи с ведущими фотохудожниками фестиваля «Первозданная Россия», и исполнительницей народных композиций Айнаной Тагриной, мастер-классы художников и режиссеров Сергея Меринова, Алексея Почивалова, Маргариты Нагибиной, Александра Дьякова, композитора Владимира Ищука и многое другое.

16 июня в Гостином дворе состоится церемония закрытия Международного фестиваля «Молодая Арктика 2017». В программе - передача «Эстафеты поколений» и вручение приза фестиваля «Талисмана Арктики».

Организаторы фестиваля - Ассоциация деятелей культуры для поддержки и развития талантливой молодежи и Ассоциация коренных малочисленных народов Сибири, Севера и Дальнего Востока Российской Федерации.

Официальный сайт фестиваля: https://www.arcticafest.com/

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международный молодежный фестиваль народного творчества и мультимедиа «Молодая Арктика-2017» пройдет в Москве», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.