Международный факторинговый рынок имеет большие перспективы развития в Армении, уверены в «Америабанке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2013 года

Членство ЗАО «Америабанк» в международном факторинговом союзе Factors Chain International расширяет возможности для армянских клиентов по использованию международных факторинговых услуг посредством налаживания партнерских отношений с представителями из более чем 80 стран мира и выхода на новые рынки потребления.

«Международный факторинговый рынок имеет большие перспективы развития в Армении. Этому в большей степени способствует рост удельного веса объемов экспорта и доли Армении в мировой торговле», - отметила руководитель отдела факторинга ЗАО «Америабанк» Анжела Хачатрян.

По итогам первого квартала 2013 года объем факторинговых сделок ЗАО «Америабанк» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 36%. При этом по итогам 2012 года этот показатель увеличился в 3,7 раза, составив порядка 7 млрд драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Международный факторинговый рынок имеет большие перспективы развития в Армении, уверены в «Америабанке»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.