Между Магнитогорской и Якорной незаконно строят склад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2013 года

Незаконное строительство склада ведется в настоящее время между Магнитогорской и Якорной улицами. Собственника участка привлекли к административной ответственности.

Строительство началось в нынешнем январе. На участке севернее Охтинской ветки железной дороги, недалеко от дома 7а по Якорной улице, начали сооружать металлический каркас.

Управлением государственного строительного надзора было установлено, что собственник участка ООО «Прона» «ведет строительство здания складского назначения», причем с нарушением Градостроительного кодекса, а именно без разрешения на строительство. «Застройщик привлечен к административной ответственности в виде штрафа», — сообщил «Карповке» начальник отдела надзора за строительством и реконструкцией объектов правобережной зоны Санкт-Петербурга городской службы строительного надзора Анатолий Притыкин.

Заметим, по информации наших читателей, работы по сооружению каркаса ведутся и в эти минуты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Между Магнитогорской и Якорной незаконно строят склад», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.