Мексиканский школьник случайно выдал своих родителей-наркоторговцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2012 года

В городе Эрмосильо на северо-западе Мексики полиция обнаружила запасы оружия и боеприпасов, принадлежащие наркоторговцам, сообщает радио "Свобода" (Архивная копия от 24 октября 2012 на Wayback Machine). Обыск состоялся после того, как учащиеся одной из школ заметили оружие в сумке одноклассника и сообщили об этом учителям.

В доме школьника полицейские нашли винтовки AR 15, 13 тысяч комплектов патронов, пистолеты, автоматы, пуленепробиваемые жилеты и две машинки для подсчета денег. Кроме того, у владельцев дома конфискована военная форма, рации и три автомобиля, два из которых - бронированные.

По словам представителя полиции, в доме была арестована женщина, мать школьника. Находившемуся там мужчине удалось скрыться. Мальчик помещен под опеку социальных служб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мексиканский школьник случайно выдал своих родителей-наркоторговцев», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.