Меликузиев готов провести бой с Ковалевым, несмотря на положительный допинг-тест россиянина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Узбекский боксер Бектемир Меликузиев прокомментировал информацию о положительном допинг-тесте у Сергея Ковалева. По его словам, он все равно намерен провести бой против россиянина.

«Не люблю много говорить, но мне все равно, не обращаю внимания на результат теста. Просто приведите его в ринг. Давайте сделаем этот бой, невзирая ни на что», — приводит слова Меликузиева BoxingScene.

Ранее сообщалось, что в пробе боксера обнаружили синтетический тестостерон. 37-летний Ковалев уже получил соответствующее уведомление от Ассоциации добровольного тестирования на допинг. Сам спортсмен отрицает, что умышленно принимал запрещенные препараты.

Ковалев и Меликузиев должны были провести бой 30 января. Судьба поединка пока не решена.

Ковалев в последний раз выходил на ринг в ноябре 2019 года. Тогда его в 11-м раунде нокаутировал мексиканец Сауль Альварес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Меликузиев готов провести бой с Ковалевым, несмотря на положительный допинг-тест россиянина», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.