Мемфис Депай: Уверен, что Нидерланды будут контролировать ход матча с Австрией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Нападающий сборной Нидерландов Мемфис Депай высказался о матче с Австрией. Голландцы встретятся с соперником в Амстердаме 17 июня (начало матча — в 22:00 мск).

В первом туре группового раунда Нидерланды в напряженном матче вырвали победу у сборной Украины. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Франка де Бура. Австрия, в свою очередь, переиграла Северную Македонию — 3:1.

«Ожидаю, что будем завтра владеть мячом. Конечно, надо присматривать за их лидерами. Это трудолюбивая и амбициозная команда. Впрочем, мы будем контролировать ход матча. Уверен в этом. Когда мы сосредоточены на игре, то делаем свое дело», — цитирует Депая официальный сайт УЕФА.

В плей-офф выйдут две лучшие команды квартета, при этом шансы на 1/8 финала сохранит и третья сборная группы. Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мемфис Депай: Уверен, что Нидерланды будут контролировать ход матча с Австрией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.