Менеджер Конора предложил провести реванш МакГрегора с Хабибом в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

В команде ирландского бойца предложили провести реванш с чемпионом UFC  Хабибом Нурмагомедовым в России.

Представители МакГрегора предложили провести реванш с «Королем октагона» в Москве.

«Сейчас говорить о реванше преждевременно, ведь Конор подерется с Серроне, а Хабиб - с Фергюсоном. Это очень важные поединки для бойцов. Но почему бы не провести в будущем реванш в Москве? Конора любят в России, понятно, что и Хабиб очень популярен. Это было бы очень зрелищно - провести такой бой в России, это было бы невероятное мероприятие гигантского масштаба», - отметил менеджер ирландского бойца Оди Аттар.

Ранее президент UFC Russia Андрей Громковский рассказал, что промоушен хотел бы организовать поединок «Короля октагона» в России, однако конкретной даты и места проведения поединка назвать не смог.

Напомним, что 18-го января Конор сразится с Дональдом Серроне в Лас-Вегасе, а 18-го апреля Хабиб выйдет в октагон защищать свой чемпионский титул в бою с Тони Фергюсоном. Как заявлял президент UFC Дана Уайт, в случает победы Конора и Хабиба, он даст возможность МакГрегору на реванш с «Орлом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Конора предложил провести реванш МакГрегора с Хабибом в Москве», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.