Менеджер Макгрегора: Мы определенно организуем бой с Пакьяо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Оди Аттар, менеджер бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора, рассказал о планах звездного ирландского бойца UFC провести бой с легендарным боксером Мэнни Пакьяо, о котором Конор заявлял ранее. Аттар подчеркнул, что желание организовать поединок имею оба спортсмена.

Однако сперва Макгрегор должен будет провести бой в смешанных единоборствах: 23 января 2021 года он возглавит кард турнира UFC 257 поединком с Дастином Порье.

«Сначала Конору нужно решить этот вопрос. Но он по-прежнему хочет боя с Пакьяо. Мэнни также заявил, что хочет встретиться с Конором.

Я уже говорил, что мы вели разговоры на эту тему. Так что этот бой мы определенно организуем, ведь оба бойца хотят этого. К тому же интерес к поединку будет по всему миру», — цитирует менеджера BJ Penn.

У Макгрегора уже был боксерский поединок с непобежденным Флойдом Мейвезером, за который ирландец получил 30 миллионов долларов, что во много раз превышает гонорары лучших бойцов смешанных единоборств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Макгрегора: Мы определенно организуем бой с Пакьяо», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.