Менеджер Петра Яна: Стерлинг хочет затянуть и отсрочить реванш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Менеджер российского бойца UFC Петра Яна (15-2) Саят Абдрахманов заявил, что чемпион промоушена в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (20-3) избегает реванша против россиянина.

По словам представителя российского бойца, американец любыми способами избегает реванша. Абдрахманов отметил, что по правилам промоушена Стерлинга могут лишить титула чемпиона.

«Эти проблемы со здоровьем у Стерлинга уже давно, он выступает с этими травмами довольно долго. И сейчас он просто понимает, что это хорошая возможность, чтобы затянуть и отсрочить реванш. Эту операцию он мог бы давно сделать или не делать вообще. Как мы и предполагали, он любыми способами пытается избежать реванша. Но я уверен, что если он выйдет из строя на долгий срок, то UFC либо введет временный титул, либо лишит его пояса. Мы рассматриваем только вариант боя за пояс - временный или вакантный», - цитирует менеджера ТАСС.

Стерлинг недавно заявил, что планирует провести операцию на позвоночнике, восстановление после которой займет длительное время.

Напомним, что в начале марта Ян проиграл Стерлингу в результате дисквалификации и лишился титула чемпиона UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Петра Яна: Стерлинг хочет затянуть и отсрочить реванш», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.