Менеджер Хабиба о переговорах Джонса и Нганну: У Джонса есть мой телефон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сказал, что готов помочь Джону Джонсу устроить бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну. Ранее Джонс прекратил сотрудничество с менеджерской командой, которая представляла его интересы на протяжении 11 лет.

«Я думаю, последние три года Джон представлял свои интересы сам. Не знаю, почему эта новость так опоздала. Джонс – хороший парень, но его неправильно понимают. На самом деле, работать с Дэйной Уайтом не так уж и сложно. Говорю, как человек, который знает его 16 лет. Джонсу не нужно спорить в твиттере, кто и что заслуживает. Нельзя говорить о бизнесе в интернете.

Джон – легенда. Я считаю, что все эти ребята заслуживают больше денег. Если Джон думает, что заслуживает больше, то пусть сядет и поговорит с Дэйной. Большой бизнес делается за закрытыми дверями, а не в медиа.

Если я могу помочь Джонсу, я это сделаю. Я помогал ребятам, с которыми даже не работал. Когда Жорж Сен-Пьер возвращался для боя с Майклом Биспингом, я встречался с Уайтом и Ари Эмануэлем, чтобы заключить сделку. Я не заработал на этом ни доллара, хотя Жорж, вероятно, сделал десять миллионов. Уверен, что у Джонса отличная команда, но если ему нужен совет, он знает мой номер», - приводит слова Абдель-Азиза mmajunkie.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Хабиба о переговорах Джонса и Нганну: У Джонса есть мой телефон», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.