Менеджер Харитонова: Сергей сломал руку в бою с Конго

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Юрий Фофанов, менеджер российского бойца Сергея Харитонова, прокомментировал поражение своего клиента от французского спортсмена Чейка Конго.

«Серега, дружище, ты все равно лучший! Вернемся сильнее и всех порвем! Здоровья! К сожалению, бой проигран! Немного не хватило! Сергей сломал руку и уже не мог бить, соответственно и эффективно защищаться!» – гласит пост Фофанова в «сторис» Instagram-аккаунта.

Поединок между Сергеем Харитоновым и Чейком Конго состоялся в ночь на 21 августа в рамках турнира Bellator 265, который прошел в городе Су-Фолс, США. Это противостояние было остановлено в самом конце второго раунде. Бой завершился в пользу французского бойца сабмишном.

На счету Харитонова 31 победа и восемь поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися. В активе Конго 31 победа, 11 поражений и две ничьи, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Харитонова: Сергей сломал руку в бою с Конго», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.