Менеджер назвал дату следующего боя Рафаэля Физиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Менеджер Саят Абдрахманов ответил на вопрос о следующем бое Рафаэля Физиева. По его словам, он должен подраться в июле.

«Изначально Рафаэль поехал в Америку, чтобы провести бой в апреле, но он заразился коронавирусом и из-за этого у него не было возможности выступить ни в апреле, ни в мае. Также сейчас священный месяц Рамадан, и он держит пост. Предварительно нам сказали, что он подерется в июле, пообещав ему хорошего соперника», — заявил Абдрахманов в комментарии «СЭ».

28-летний азербайджанский и кыргызский боец смешанных единоборств, выступающий в легком весе в UFC, за свою профессиональную карьеру провел уже десять боев. В них Физиев одержал девять побед и один раз проиграл.

На профессиональном ринге по ММА Физиев дебютировал в 2015 году. До перехода в UFC он выступал в региональных промоушенах Азии (ROAD FC), Америки (Titan FC).

Последний раз Физиев выходил в октагон в концовке 2020 года, когда нокаутировал Ренато Корнейро из Бразилии на турнире UFC 256.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер назвал дату следующего боя Рафаэля Физиева», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.