Менье сменит «ПСЖ» на дортмундскую «Боруссию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Защитник «ПСЖ» и сборной Бельгии Тома Менье продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии».

Немецкий клуб уже согласовал с футболистом четырёхлетний контракт. Отмечается, что Менье уже отказал парижанам в продолжении сотрудничества, поэтому «ПСЖ» не сможет рассчитывать на игрока в ближайших матчах Лиги чемпионов.

В этом сезоне бельгиец отыграл за «ПСЖ» 27 встреч во всех турнирах, отметившись голом и двумя результативными передачами. На чемпионат Франции приходится один пас в 16 поединках.

«Боруссия» за тур до конца в Бундеслиге имеет в своём активе 69 очков. С этим показателем дортмундцы уже гарантировали себе серебряные медали. «Бавария», завоевавшая чемпионский титул досрочно, набрала 79 очков. Тройку замыкает «РБ Лейпциг» – 63 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менье сменит «ПСЖ» на дортмундскую «Боруссию»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.