Мераб Двалишвили: Мне не нравится Петр Ян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Боец UFC Мераб Двалишвили раскритиковал бывшего чемпиона наилегчайшего веса Петра Яна. Двалишвили не понравилось видео с бездомным, которое Ян снял перед боем с Алджамейном Стерлингом.

«Мне не понравился поступок Яна, когда он наткнулся на бездомного, начал снимать его на видео и говорить: «Эй, Алджо». Это неправильный поступок с его стороны. Я уважаю Яна. Он семьянин, у него жена и двое детей. Но он мне не нравится, хотя я с ним и не общался», - сказал Двалишвили в интервью youtube-каналу «Ушатайка».

Напомним, в бою за титул чемпиона UFC Ян проиграл Стерлингу после того, как нанес запрещенный удар коленом. После этого Двалишвили выложил в сеть фото со Стерлингом и чемпионским поясом, а Ян назвал бойцов клоунами.

Предполагается, что осенью Стерлинг и Ян проведут реванш, однако на данный момент  Алджамейн восстанавливается после операции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мераб Двалишвили: Мне не нравится Петр Ян», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.