Меры социальной поддержки обсудят в Люберецком районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2015 года

Различные меры социальной поддержки жителей Люберецкого района обсудят 26 августа на круглом столе под председательством главы муниципалитета Владимира Ружицкого; в частности, речь, пойдет о предоставлении пятипроцентной скидки в крупных торговых сетях, сообщает пресс-служба районной администрации.

«Двадцать шестого августа в Люберцах под председательством главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого пройдет круглый стол, участники которого обсудят меры социальной поддержки жителей Люберецкого района. Как ожидается, речь, в частности, пойдет о предоставлении пятипроцентной скидки в крупных торговых сетях держателям социальных карт», - говорится в сообщении

Как отметил в беседе с журналистами Владимир Ружицкий, некоторые крупные торговые сети, работающие в Люберецком районе, подобные скидки уже предоставляют. Так, в магазинах «Пятерочка» держатели социальных карт ежедневно с 10 до 14 часов могут купить со скидкой товары первой необходимости - макароны, масло, хлеб, молоко, сахар, консервы.

«В условиях нынешнего экономического кризиса это очень актуально, потому что люди экономят на всем», - отметил Ружицкий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Меры социальной поддержки обсудят в Люберецком районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.