Месси отказал игроку «Баварии» Дэвису в обмене футболками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Стало известно, что форвард «Барселоны» Лионель Месси отказался обмениваться футболками с игроком «Баварии» Альфонсо Дэвисом после четвертьфинального матча Лиги чемпионов, в котором каталонцы потерпели сокрушительное поражение со счетом 2:8. Этот поединок состоялся 13 августа.

«Я просил, но, думаю, он был немного расстроен. Но все в порядке. Надеюсь, в следующий раз получится», – приводит слова Дэвиса BT Sport.

Сообщается, что дело, скорее всего, не в плохом настроении Месси после крайне неудачного матча. Обмен футболками между игроками не рекомендован медицинским протоколом Лиги чемпионов, который был принят после возобновления соревнования. Именно по этой причине финал турнира может пропустить форвард «ПСЖ» Неймар.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси отказал игроку «Баварии» Дэвису в обмене футболками», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.