Месси о победе над сборной Бразилии: хорошо, что мы можем играть несколькими способами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2019 года

Пока в Европе кипят страсти с отборочным этапом на первенство Старого света, сборные Аргентины и Бразилии сыграли в товарищеском матче в Эр-Рияде.

Поединок в Саудовской Аравии завершился победой аргентинцев с минимальным счетом. Единственный гол на свой счет записал Месси, неудачно пробивший пенальти, но успевший на добивание.

После поединка форвард «Альбиселесте» прокомментировал результат противостояния двух принципиальных соперников.

Видео.

«Мы позволили сопернику навязать нам свою игру начале матча. У нас был ряд ошибок. Хорошо, что Жезус не забил пенальти. Нам надо играть осторожнее в обороне. Во втором тайме мы стали играть лучше. Думаю, что такая схема игры даёт команде больше возможностей. Хорошо, что мы можем играть несколькими способами. Когда вы выигрываете, то работаете с душевным спокойствием, это очень позитивно для предстоящих матчей», - приводит слова Месси пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины.

Отметим, что 18-го ноября в Тель-Авиве Аргентина сыграет с Уругваем, а Бразилия в Абу-Даби через день сыграет со сборной Южной Кореи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси о победе над сборной Бразилии: хорошо, что мы можем играть несколькими способами», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.