Месси о победе сборной Аргентины над Боливией: впереди еще много работы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2020 года

Форвард аргентинской сборной Лионель Месси отреагировал на выездную победу в матче с Боливией (2:1) в рамках квалификационного этапа чемпионата мира 2022 года.

«Большой триумф на высоте, где всегда сложнее играть. Впереди ещё много работы, квалификация только началась, и мы очень рады, что добились этих двух побед», — написал Месси в социальной сети Instagram.

Добавим, что после финального свистка на поле развернулась потасовка между игроками команд. В инциденте принял участие Месси, так как нападающему не понравились высказывания наставника боливийцев Лукаса Навы и он вступил в перепалку с тренерским штабом Боливии

Отметим, что Аргентина впервые за последние 15 лет победила Боливию на выезде.

После этой виктории Аргентина набрала шесть очков и делит первое место со сборной Бразилии, которая обыграла на выезде сборную Чили (4:2) благодаря хет-трику Неймара. Бразилец, забив три мяча, вышел на второе место в списке бомбардиров сборной, обогнав Роналдо. До показателя легендарного Пеле Неймару не хватает 13 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси о победе сборной Аргентины над Боливией: впереди еще много работы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.