Месси попросил президента «Барселоны» вернуть Неймара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2019 года

Представители «Барселоны» рассматривают возможность возвращения в команду бразильского нападающего Неймара. Капитан сине-гранатовых Лионель Месси лично попросил президента клуба Жозепа Бартомеу подписать 27-летнего футболиста.

Неймар выступал за «Барсу» с 2013 по 2017 год, после чего перешел в «Пари Сен-Жермен» за 222 миллиона евро.

Руководство каталонцев рассматривает вариант включения в сделку форварда Антуана Гризманна, который на данный момент остается игроком «Атлетико», но в ближайшее время покинет клуб.

El Mundo утверждает, что «Барса» тайно согласовала личный контракт с французом еще в марте и планирует заключить договор после 1 июля. Ранее о договоренности с «Барселоной» сообщил исполнительный директор мадридцев

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси попросил президента «Барселоны» вернуть Неймара», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.