Месси призвал болельщиков «Барселоны» поддержать команду в следующем сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2019 года

Сегодня, 4 августа, «Барселона» примет на «Камп Ноу» лондонский «Арсенал» в матче за Кубок Жоана Гампера. Встреча стартует в 21.30 мск.

Перед началом поединка комментарий дал форвард каталонского клуба Лионель Месси.

«Я верю в эту команду, игроков и тренерский штаб. В прошлом сезоне мы пытались бороться за все трофеи, но у нас не получилось. Мы до сих переживаем из-за этого.

С другой стороны, «Барселона» стала чемпионом Испании. Это случилось в восьмой раз за последние 11 лет, хотя для некоторых этот трофей не столь важен. Я обещаю, что мы будем бороться на всех фронтах. Надеюсь на вашу поддержку», – цитирует аргентинца El Mundo Deportivo.

В минувшем сезоне «Барселона» проиграла «Валенсии» в финале Кубка Испании, а также покинула Лигу чемпионов на стадии ½ финала, уступив по сумме двух матчей «Ливерпулю».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси призвал болельщиков «Барселоны» поддержать команду в следующем сезоне», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.