Месси проводит 900-й матч в карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Капитан «Барселоны» Лионель Месси вышел в стартовом составе на первый матч полуфинального противостояния Кубка Испании против «Севильи». Для 33-летнего аргентинца это появление на поле стало 900-м в профессиональной карьере.

758 игр Месси отыграл за «Барселону», забив при этом 651 гол и отдав 285 результативных пасов. Еще 142 игры Лионель провел за сборную Аргентины, в составе которой забил 71 мяч и отдал 51 голевую передачу.

После первого тайма «Севилья» обыгрывает «Барселону» (1:0). На 25-й минуте гол забил Жюль Кунде. Соперников ожидает ответный матч, который состоится 3 марта в Барселоне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси проводит 900-й матч в карьере», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.