Месси хочет оставить Суареса в «Барселоне» ещё на сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси хочет уговорить главного тренера Рональда Кумана оставить Луиса Суареса ещё на сезон.

Аргентинец находится в дружеских отношениях с Суаресом и не хочет допустить ухода уругвайца в Серию А. Главным претендентом на Суареса является «Ювентус», где игрока хочет видеть Андреа Пирло.

33-летний Суарес выступает за «Барселону» с 2014 года, сыграв 283 матча и забив в них 198 голов. Уругваец становился лучшим бомбардиром чемпионата Испании и дважды выигрывал «Золотую бутсу».

С «сине-гранатовыми» он завоевал 13 трофеев. В минувшем сезоне чемпионата Испании нападающий провел 28 матчей, забил 16 мячей и сделал восемь голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси хочет оставить Суареса в «Барселоне» ещё на сезон», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.