Месячник благоустройства начался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2019 года

Исполняющий полномочия главы городского округа Сергей Горелов, сегодня, 30 марта, дал старт месячнику благоустройства, который проходит по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Открывал месячник парад коммунальной техники. В нём участвовали 67 единиц техники, а также сотрудники управляющих компаний, коммунальных служб и дорожные рабочие.

Сергей Горелов:«Очень хорошая традиция, которая берёт начало ещё из советского времени. Весной, когда обновляется природа, убирать свой город, свой двор. Мы вместе, своими силами сделаем так, чтобы наш город стал чище и краше».

Планируется, что в общей сложности во время месячника благоустройства к уборке будет привлечено более 130 единиц коммунальной техники.

Массовые субботники с участием жителей пройдут 13 и 20 апреля. Также во время месячника будет приведено в порядок 5 железнодорожных платформ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месячник благоустройства начался», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.