Метцельдер: «Мы воспринимаем русских в высшей степени серьезно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2008 года

Защитник сборной Германии Кристоф Метцельдер считает встречу отборочного турнира к чемпионату мира-2010 между бундестим и командой Россией поединком двух фаворитов.

«По всем расчетам и прогнозам это будет матч фаворитов, - цитирует Метцельдера «CЭ». - Конечно, не следует недооценивать и другие команды. Но для меня Россия - футбольная сила, которая, видимо, уже в ближайшее время очень громко о себе заявит. У вас молодая команда, в ней очень много талантливых игроков. Неслучайны, уверен, и успехи клубного футбола - «Зенит» ведь стал одним из сильнейших на континенте. Мы воспринимаем русских футболистов в высшей степени серьезно».

Напомним, что первый матч сборных России и Германии состоится 11 октября в Дортмунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Метцельдер: «Мы воспринимаем русских в высшей степени серьезно»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.