Мехди Зеффан: Футболисты «Крыльев Советов» будут крайне мотивированы, хотим взять кубок и ничего больше!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Защитник «Крыльев Советов» Мехди Зеффан поделился ожиданиями от финала Бетсити Кубка России по футболу. Финальный матч состоится сегодня, 12 мая, в Нижнем Новгороде.

В поединке за кубок встретятся «Локомотив» и «Крылья Советов». Самарцы в прошлом году вылетели из РПЛ, но сумели всего за один сезон вернуться, досрочно выиграв турнир в ФНЛ.

Для «Локомотива» финал кубка также важен, учитывая, что сезон для железнодорожников складывается неоднозначно. Они пока не гарантировали себе путевку в еврокубки.

«Невероятно важный матч для клуба, всей Самары, болельщиков и каждого из футболистов. Не могу дождаться, когда прозвучит стартовый свисток в Нижнем Новгороде. Мы будем крайне мотивированы в финальном матче. Хотим взять кубок и ничего больше!» — цитирует Зеффана «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мехди Зеффан: Футболисты «Крыльев Советов» будут крайне мотивированы, хотим взять кубок и ничего больше!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.