Микс 9pasha и Daxak лишил команду Dendi победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Prosti Esli победила B8 в своем дебютном матче в нижнем дивизионе DPC 2021 для СНГ Season 2 по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:1.

Prosti Esli вышла на первое место и делит его с Nemiga Gaming, которая ранее обыграла NoTechies. Следующим противником коллектива 9pasha станет Team Empire. Встреча состоится 22 апреля. B8 сыграет против NoTechies 19 апреля.

Матчи нижнего дивизиона DPC 2021 CIS S2 стартовали сегодня и завершатся 21 мая в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в верхний дивизион следующего DPC-сезона.Nemiga Gaming победила микс Solo в стартовом матче DPC 2021 Менеджер Team Spirit: Virtus.pro – фаворит DPC 2021 в СНГ, даже с Huskar на четверке High Coast объявила о дизбанде за два дня до первого матча DPC 2021 Season 2 TNC Predator победила в стартовом матче DPC 2021: Season 2 для ЮВА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Микс 9pasha и Daxak лишил команду Dendi победы», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.