Мила Дубровина: «Собянин не пришел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2013 года

Мила Дубровина, мнение:

"Попасть на встречу оказалось еще сложнее, чем узнать, где она будет проходить. В шесть часов (мероприятие назначили на семь вечера) две трети мест в зале уже были заняты - их зарезервировали для сотрудников управы, депутатов и представителей общественных организаций.

К 18:45 в зал перестали пускать, желающие попасть уговаривали крепких парней в футболках волонтеров штаба Собянина, угрожали им, представлялись журналистами, врачами - делали все, чтобы попасть вовнутрь. Внутри в это время было шумно, избиратели делились друг с другом своими проблемами, трясли бумагами и кулаками. Почти половина зала оказалась из Коптево: там третий год прямо под окнами жилых домов строят десятиполосную дорогу - северо-западную хорду."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мила Дубровина: "Собянин не пришел"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.