Милиция Москвы отмечает Год Армении в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2006 года

На Петровке,38 с успехом прошел первый творческий концерт для московской милиции, посвященный Году Армении в России. Его участники – ветераны МВД не только насладились встречами с армянским песнями и искусством армянских артистов, но и получили полезную информацию об Армении и армянском народе с древних времен и до наших дней и, конечно, о тысячелетней российско-армянской дружбе. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил президент Общества армяно-российской дружбы Виктор Кривопусков. «Такие мероприятия будут проходить по разработанному типовому сценарию. Ведущие концертов с учетом особенностей аудитории будут давать информацию об Армении и армянском народе с древних времен и до наших дней и, конечно, о тысячелетней российско-армянской дружбе», - отметил он.

Такие творческие встречи профессиональных и самодеятельных артистов московской армянской общественности по инициативе Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией пройдут до конца этого года для работников правоохранительных органов всех административных округов столицы, а также таких спецподразделений, как ОМОН, ГАИ, дорожно-постовой службы и на метрополитене, ветеранов московской милиции. «По решению Главного управления внутренних дел Москвы в милицейских учебных центрах и колледжах состоятся открытые уроки интернациональной дружбы «Наш друг – Армения!». По мнению руководства ГУВД Москвы, это будет способствовать сотрудникам милиции в их работе в многонациональном мегаполисе, укреплению межнационального содружества москвичей», - добавил Виктор Кривопусков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милиция Москвы отмечает Год Армении в России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.