Милонов считает, что футболисты сборной России могут расслабиться перед матчем со Словенией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поделился ожиданиями от матча восьмого тура квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 со сборной Словении.

«Проблема в том, что игроки могут расслабиться перед матчем со Словенией. С этой же проблемой сталкиваются болельщики, которые не могут разобраться, кто наш соперник: Словакия или Словения? В грядущем матче футболистам нужно так же напрячься и показать болельщикам, что команда может и хочет играть на победу», – сказал Милонов.

Встреча сборной России со Словенией состоится 11-го октября в 21:45 в Мариборе на стадионе «Людски врт». Главным арбитром матча назначен португалец Соареш Диаш.

После семи туров квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 сборная России располагается на втором месте в группе H с 16-ю набранными очками, уступая лидирующей Хорватии по дополнительным показателям. Сборная Хорватии 11-го октября сыграет со сборной Словакии в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милонов считает, что футболисты сборной России могут расслабиться перед матчем со Словенией», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.