Минаков: у Джексона есть мотивация подготовиться к Емельяненко по-особенному

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков поделился ожиданиями от поединка Фёдора Емельяненко и Куинтона Джексона.

Их бой возглавит турнир Bellator 237, который пройдёт 29 декабря в Сайтаме, Япония.

«Шансы Фёдора на победу? Да самые большие шансы! Всё зависит от того, насколько Джексон серьёзно относится к бою. Если «Ремпэйдж» готовился, то всё так просто будет, а если не особо много времени уделял тренировкам… Вопрос в атлетических кондициях. Фёдор всегда в форме, всегда держит тонус и до сих пор сохраняет атлетичность. Куинтон опасен, если он в форме. Он очень опасен, с ударом и в борьбе разбирается.

Думаю, у Джексона есть мотивация подготовиться к Фёдору по-особенному. Сложно залезть к нему в голову, но если судить по себе, меня бы такой вызов мотивировал. А что касается его последних боёв, то видно, что «Ремпэйдж» больше не такой спортсмен, который живёт боями и тренировками», — сказал Минаков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минаков: у Джексона есть мотивация подготовиться к Емельяненко по-особенному», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.