Минздрав рассматривает новые ограничения для учебных заведений и системы общепита

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Министерство здравоохранения предложит новые ограничения, которые будут касаться внедрения дистанционного обучения в учебных заведениях и работы заведений общественного питания.

Об этом на брифинге сказал заместитель министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко, пишет RegioNews со ссылкой на Укринформ.

«Министерство здравоохранения предложит новые ограничения к постановлению о карантине № 641, которые будут касаться продолжительности работы заведений общественного питания. Также будут предложены новые подходы к проведению образовательных мероприятий, в частности, будет рассмотрен вопрос о возможности дистанционного образования в определенных классах или на определенных территориях с определенным уровнем эпидопасности», — сказал Ляшко.

Напомним, украинцы смогут бесплатно делать тесты на COVID-19 в частных лабораториях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минздрав рассматривает новые ограничения для учебных заведений и системы общепита», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.